четверг, 8 марта 2007 г.

ГлухАММАННь

Если бы не Симон Амманн (Simon Ammann) - наисвежайший Чемпион Мира по прыжкам с трамплина - деревня Унтервассер только и славилась бы, как прочие швейцарские деревни, своими коровами и, ввиду удачного месторасположения, указывалась бы в списке горнолыжных трасс Восточной Швейцарии. Но теперь Унтервассер известен всему миру (во всяком случае, так считают жители деревни), которые после прошлогодней победы Амманна увешали весь свой не сильно населенный пункт плакатами и полотнищами, славящими славного своего летучего гражданина, а в этом так и вовсе трубили о нем на каждом углу.
Поскольку две прошлых недели все местные газеты были просто напичканы портретами Амманна, его лицо стало настолько родным, что я даже задумалась, с чего бы. Потом поняла - у швейцарского прыгуна с трамплина Амманна лицо русской фигуристки Ирины Слуцкой.
Найдите десять отличий!Кроме Амманна-Слуцкой Унтервассер славится своими ландшафтами. (Спасибо Эндрю за консультации по композиции в цифровой фотографии).


5 комментариев:

Opechatka комментирует...

Должен отметить, чта несматря на ряд несомненных совпадений в морде лица той и этой пелотки, отназначна и без колебаний можно правозгласить, чта рожа русской пелотки сразу видна за 3 версты, чего низя сказать об еностранцах.
Вот смарю я на нашу фегуристки кажется, и сразу гаварю, чта рязанская у нее рожа, хоть ты тресни.
Загаженность природа и прочие негативные факторы, делают наших женщин действительно русскими бабами, как уж не хоти сделать из них каролевн.
Вапще эта пелотка из швецарии мне нравится, аккуратный такой 16 летний мальчик :))

Opechatka комментирует...

Савсе забыл пра адну весч. Сматря на фотку вашей сабаки и висящие на заднем ффоне провода, хочу по чесному предупредить. У этой суки скоро начнуться лезть зубы и она будет грызть все подряд, в том числе и провода. Дабы сыканомить на покупке новых проводов (как правило это дорогое удовольствие) и спасти жизнь этой сучки (в некоторых проводах ток 220В) купить защиту для кабелей. Она продается в специализированных магазах.
Не откладывайте на потом эту важную процедуру, дабы патом, не надо было хоронить тушку жывотного в мусорном баке или тратить деньги на новые провода.
Всем спасибо за внимание.

LiliA комментирует...

Па поваду правадоф. Спасибо за заботу о судьбе животного, но в истинно швейцарской тормозности есть свои плюсы - чего ей насильно в рот не засовано или в миске не дадено, то ее совершенно не интересует. И этта харашо! Новые провода покупать не надо.
Сегодня ходила с собакой на учебу в собачью школу. Весело! Скоро будет читать поэзию Гете - в аригинале естессно :)

Sem комментирует...

вот блин живут :) у них даже собаки Гёте читают
А глухомань суперская. В деревенской жизни есть свои прелести

Анонимный комментирует...

У моего молодого человека есть мечта - машина. И вот вот она обязана осуществиться, но каждый день возникают какие-то обстоятельства и машина откладывается. Недавно у нас была годовщина встреч. И что-то подтолкнуло меня подарить ему коллекционную модель машинки его мечты. Это очень великолепная машинка, сделана как истинная, двери все открываются, руль крутится, вообщем очень прикольная вещь =) Но мой МЧ так не посчитал....как оказалось своим презентом я его задела, мол презент с иронией, он так мечтает о машине, а я ему игрушку подарила, что бы он по столу с ней игрался....свои обиды он отрицает, но по нему видно, что он недоволен и расстроен. Я очень переживаю по этому поводу....скажите я действительно преподнесла ему обидный презент????

[url=http://2nt.ru/go/serial.php]Вообще любой сериал и особенно новинки я качаю тут [/url]
[url=http://2nt.ru/go/teets.php]Молодежное видео тут[/url]